Вопрос о подписании документов по инвентаризации и требование повторного просчета при выходе с больничного
Некоторое время я не официально была ио директора в магазине, но меня назначили мат ответственным лицом где весь коллектив расписался так как она у нас коллективная, на данный момент я нахожусь на больничном и в мое отсутствие нашли человека на место директора, на данный момент они собираются проводить инвентаризацию и передачу дел без моего присутствия, могу ли я отказаться подписывать какие либо документы по инвенту и требовать повторного просчета по выходу с больничного.
Добрый день, да, имеете полное право. Но лучше присутствовать.