Актау, 19.02.2019, 14:10

Требуется юридически грамотный договор на оказание услуг организации детского отдыха в летних лагерях Болгарии и Турции

Вопрос №15315238 из г. Москва
опубликован 19.02.2019, 14:10
Наша компания занимается организацией детского отдыха в летних лагерях Болгарии и Турции. Нам нужен юридически грамотный договор между нашей компанией и родителями на оказание таких услуг. Есть наша форма договора, готовы отправить для основы. Услуги оплатим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лидия!

Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Подготовка договора производится после личной консультации и выяснения деталей.

19.02.2019, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.02.2019, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия.

19.02.2019, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вам необходимо учитывать специфику и юрисдикцию каждой из стран (РФ, Турция и Болгария).

Поэтому договор с Турцией будет отличаться от договора с Болгарией (с разными куротными организациями).

То есть договоров должно быть несколько...

19.02.2019, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нам нужен юрист из Казахстана.

19.02.2019, 14:14

Грамотный юрист подготовит и дистанционно нужный Вам договор со всеми необходимыми условиями.

(ст. 779 ГК РФ)

19.02.2019, 14:16