Что грозит за просрочку и задолженность перед банком, если не оплатить до указанной даты?
У меня имеется просрочка и задолжность перед банком. Пришло уведомление оплатить часть долга до 20.02.2019, но у меня нет возможности этого сделать. Так как заработная плата у меня поступит 05.03.2019. В случае если я не оплачу, ко мне направят судебных приставов. Что мне грозит?
Лучший ответ
Обратитесь в банк и подайте заявление о об оплате задолженности по кредиту 05.03.2019.