Как уточнить какая торговая организация проводит торги?
Взыскатель имеет право знать какая торговая организация проводит торги? И есть ли такая информация в исполнительном производстве?
Лучший ответ
Здравствуйте, взыскатель имеет право знать. Копии всех постановлений по торгам судебный пристав обязан высылать вам. Вы имеете право знакомиться с ИП.
Согласно ФЗ часть 3. Извещение о проведении торгов размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, и на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в сети "Интернет". Информация о проведении торгов должна быть доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.Удачи вам!
Спасибо