Я сдал на права категории В в 17 лет могут ли меня в 18 лет заставить пересдавать вождение.
Я сдал на права категории В в 17 лет могут ли меня в 18 лет заставить перездавать вождение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено необходимости пересдавать.
Спасибо, что проконсультировали!
Сертификат автошколы есть? Он выдается бессрочно. С ним и надо записываться на экзамены уже в ГАИ.
Если сертификата автошколы нет, то автошколы вообще в настоящее время творят что хотят.
Хотелось бы поподробней.