Где находятся мои документы о выплате пенсии после увольнения с гражданской службы?
Освобождена от замещаемой должности государственной гражданской службы и уволена с гражданской службы в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта пункт 2 части 1 статьи 33 ФЗ о государственной гражданской службе РФ Работала в Верховном суде Республики Татарстан Были направлены документы на выплату к моей пенсии Ответа не получила. Как узнать где находятся мои документы и если есть отказ почему мне не прислали?
Отследите почтовое отправление, по почтовому идентификатору определите вручение (невручение), обратитесь к адресату письменно заказным с уведомлением, о сроках предоставления информации по обращениям Вы знаете.