Оскорбление учителя в социальной сети - законность заявления в полицию и органы опеки и вопросы тайны личной переписки
Мой друг оскорбил учителя в беседе, в социальной сети, одноклассники показали ей беседу, учитель хочет написать заявление в полицию и в органы опеки, законно ли это? Если законно то что будет ему? А как же тайна личной переписки?
Лучший ответ
Странно Вы понимаете закон, а суть у него проста: твое право распространяется до тех пор, пока ты не нарушаешь чье либо право!
В данной ситуации: Вы сами признаете что друг оскорбил учителя в беседе, тем самым он нарушил конституционное право учителя на...