Платить ли за услугу вывоза ТБО в необитаемом родительском доме?
Я прописан и проживаю в многоквартирном доме и плачу за вывоз ТБО по месту прописки, рядом находится родительский частный дом в котором никто не живет-собственник я. Обязан ли я платить за услугу которой я не пользуюсь?
Местные юристы ответили: не будешь платить-у тебя деньги снимут без твоего согласия, дай нам 20000 руб. и платить не надо. Я, чту уголовный кодекс и диктофонов и видеокамер с собой не ношу. Как только дадут прибавку к пенсии-я ее отдам за вывоз 3 кубометров мусора в год. Не ту страну назвали Гондурасом!
Да, в этом случае обязаны.