Что делать, если долг остается на девичьей фамилии, несмотря на смену фамилии после двух браков?

Вопрос №15316840 из г. Уфа
опубликован 19.02.2019, 17:43
А что если долг уже два года висит на девичьей фамилии, а я уже два раза была замужем? И на новой фамилии долга нет, но при этом мой загранник на дивичьей фамилии, если я его поменяю на новую фамилию, фсп мне его поменяет? Ни перепишут долг на новую фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Долг не фамилия оплачивает, а личность.

19.02.2019, 17:59

Смена фамилии ники Вам тут не поможет.

19.02.2019, 17:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы сами то можете понять что Вас интересует? Сумбур какой то написали.

19.02.2019, 17:53

Причём здесь смена фамилии. Ясно ведь все написала.

19.02.2019, 17:49