LSN Messenger
Москва, 19.02.2019, 19:02

Как составить ходатайство в суд для юридической защиты.

Вопрос №15317412 из г. Иваново
опубликован 19.02.2019, 19:02
Как составить ходатайство в суд для юридической защиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я совершила ДТП, на экспертизу я не ездила т.к. истец проводил ее в другом городе по месту проживания и прописке, на троссологическую экспертизу нет денег, а ходатайство на проведение экспертизы по фотоматериалам суд не принял.

19.02.2019, 19:14

Нужно с иском ознакомиться.

19.02.2019, 19:15

Так может экспертиза ничего и не даст?

19.02.2019, 21:12

Добрый день. А о каком споре идет речь?

19.02.2019, 19:05

Вам нужно представительство в суде?

19.02.2019, 21:04

Я совершила ДТП, на экспертизу я не ездила т.к. истец проводил ее в другом городе по месту проживания и прописке, на троссологическую экспертизу нет денег, а ходатайство на проведение экспертизы по фотоматериалам суд не принял.

19.02.2019, 19:14

Нужно с иском ознакомиться.

19.02.2019, 19:15

Так может экспертиза ничего и не даст?

19.02.2019, 21:12