У меня арестовали суд. пристовы счет соц карты сбербанка я участник боевых действий? Законно и на каком основании если не законна?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Информацию об основаниях ареста счета можно получить в сбербанке, попросив выписку, а также на сайте ФССП, в разделе по исполнительным производствам, по поиску по своей фамилии.