Темиртау, 19.02.2019, 19:20

Снимал квартиру заключал договор на домофон потом уехал теперь проблемы просят оплатить за 4 года.

Вопрос №15317526 из г. Темиртау
опубликован 19.02.2019, 19:20
Снимал квартиру заключал договор на домофон потом сехал теперь проблемы просят оплатить за 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно посмотреть ваш договор.

20.02.2019, 10:08

А если договора нет и не было или он был колективный.

20.02.2019, 13:27

Если был коллективный, то это один вопрос, если не было, то совершенно другой.

20.02.2019, 13:53