Москва, 20.02.2019, 04:01

Нужен ли оригинал свидетельства о рождении детей при замене паспорта по возрасту. Бывшему мужу 45 лет.

Вопрос №15318764 из г. Москва
опубликован 20.02.2019, 04:01
Нужен ли оригинал свидетельства о рождении детей при замене паспорта по возрасту. Бывшему мужу 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина для замены паспорта по возрасту 45 лет потребуются следующие дркументы:

1. Старый паспорт.

2. Заявление, о замене паспорта (Форма 1-П).

3. Две фотографии 35*45.

4. Подтвеождение оплаты гос. пошлины.

5. Военный билет (для мужчин)

6. Подтверждение регистрации.

7. Свидетельство о браке или разводе (если есть).

8. Свидетельство о рождении детей младше 14 лет, для внесения отметки в документ о детях/ при желании указать в паспорте детей.

20.02.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ксерокопии недостаточно?

20.02.2019, 12:37

Ксерокопии не достаточно, так как в соответствии с п. 103 Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851 Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспартов гражданина Рф и пр.

- Особое внимание в ходе приема заявления о выдаче замене паспорта обращается на полноту сведений, указанных в самом заявлении о выдаче (замене)паспорта, при этом визуально определяется ПОДЛИННОСТЬ документов, являющихся основанием для выдачи или замены паспорта.

20.02.2019, 14:08