Вопрос о перерасчете оплаты работы учителя на первую категорию - считать с окончания срока действия высшей категории или с даты прохождения аттестации
Работаю учителем. До 29 ноября 2011 г имела высшую кв категорию. Срок окончания аттестации 29 ноября 2011, но я прошла аттестацию по графику 25 октября 2011, но на первую кв категорию (оплата меньше). С какого времени мне должны сделать перерасчет по оплате: после окончания срока действия высшей категории или со дня прохождения аттестации на первую категорию (как правильно написать приказ по школе, после приказа КО Лен. обл. от 29.11.2006 был приказ по школе от 29 декабря 2006 г и оплата по высшей категории должна была быть до 29.12.2011 г)
Приказ о повышении зарплаты вам могут сделать одновременно с приказом о присвоение категории, начисления должны быть с даты издания приказа.