Как правильно разговориться с ребенком о сообщении в WhatsApp и помочь ему преодолеть страх перед походом в школу
У меня ребёнок получил в ватцапе сообщение что её видели в порно. Я сейчас собираюсь в школу, и мне надо знать как разговаривать с детьми юредически,. Дочери 13 лет, и она боится идти в школу.
Лучший ответ
А не надо с ними разговаривать чтобы не оказаться виноватой. За действия детей ответственность несут родители-они и будут ответчиками при вашем иске о возмещении морального вреда-ст
Спасибо за полезный совет!