Спор о выселении сына из дома - аргументы против на основе истории вселения
Возможно подать встречный иск об определении порядка пользования домом.
Подготовьте письменные возражения на иск. То, о чем вы написали, следует указать в вашем ответе. Возьмите выписку из дом. книги, в качестве доказательства, св. о рождении сына, свидетельства о смерти деда и бабушки. Ответчиком является ваш сын, от него нужна доверенность на вас.
Павел, Ваш сын совершеннолетний уже. Он должен либо сам защищаться либо через представителя по доверенности. Конечно им можете быть и Вы но для повышения вероятности успеха лучше воспользоваться услугами специалиста. Могут и выписать.