Влияние наличия преступления в прошлом и тюремных родственников на поступление в армию по контракту
В 14 лет стояла на учете в Полиции из-за того что избила мальчика смогу ли я пойти служить в армию по контракту и если кто-то из родственников сидит в тюрьме это как-то повлияет на заключении контракта в армию.
Лучший ответ
Осуждённые родственники не повлияют, а вот то что вы были на учете может повлиять.