Второй вопрос; могу ли я имея не исполненное обязательство перед суд. приставами свободно выехать и проживать в Москве?
Специалисты! У меня несколько кредитов в банках и потребительские денежные и кредитные карты. На сегодняшний день не имею возможности оплачивать их,суммы достаточно большие. По одному из этих кредитов состоялся суд по решению которого мне назначено выплатить оставшуюся сумму судебному приставу. У меня два основных вопроса к Вам. Ну во первых; у меня есть возможность устроится на высокооплачиваемую работу, но не в моем городе а в Москве. Соответственно мне необходимо сменить место проживания (сейчас живу с родителями) планирую постоянно прописаться в Москве. Насколько это возможно в моей ситуации? Должна ли я ставить в известность об этом банки и приставов? И Дадут ли мне такое право сменить место жительства имея долги перед банком? Сама я планировала уехать и оплачивать кредиты через сторонние банки. Второй вопрос; могу ли я имея не исполненное обязательство перед суд. приставами свободно выехать и проживать в Москве? Очень прошу помочь с этими вопросами. Прошу вас дать мне детальный ответ. Заранее Вам Благодарна!
Лучший ответ
У нас в стране свобода передвижения граждан. Можете и уезжать и проживать , и работать .где хотите.Препятствовать вам в этом никто не имеет права.
Банк и приставов ставить в известность не обязательно.
Большое Спасибо Вам за ответ!