Неоплаченная работа без договора - стоит ли подавать в суд и будут ли рассматривать электронные доказательства?
Вероятность не велика. Главным доказательством являлся бы договор подряда, который заключается как правило в письменной форме, а так нет практически доказательств, что вы работали, ну или то, что вам за нее что-то обещалось.
В переписке как раз идёт диалог о выполненной работе и о сумме, которую должен директор и он это подтверждает.
Ещё есть пропуска с его подписью и корочки удостоверений с допусками на работу, которые им же подписаны.
Отвечу Вам здесь. Вот за пропуски и удостоверения можно ухватиться в суде. Однако, он может сказать, что подпись не его и понадобится экспертиза. Но перед судом необходимо направить ему претензию о регулировании спора.