Суд не учел смягчающие обстоятельства и назначил максимальное наказание одиночке, который сотрудничал со следствием и не скрывался
В приговоре указаны смягчающие отягтяющих нет. Назначили максимальное наказание. Со следствием сотрудничал. Не скрывался. Отец одиночка.
Надо смотреть приговор, вообще-то не могут максимальное наказание назначить в таком случае. Необходимо обжаловать приговор.
" Чистосердечное признание " - увеличивает срок, слышали?))
Обжалуй приговор (наверняка ты в упрощенном порядке осужден.. все признал... приговр на 1 листочке у тебя)))?!
Вас так лохов и разводят... с бесплатными адвокатами (их адвокатами язык не поворачивается назвать)!
Доброго дня!
Вам стоит обжаловать приговор при таких обстоятельствах.
Либо нужно было избрать особый порядок.