Переезд из Мурманска в Ковров - Проблемы с получением освобождения от физкультуры и армии, отсутствие карты медицинской и необходимость повторного обследования
Переехали из Мурманска в Ковров. У старшего сына был перелом позвоночника следовательно освобождение от физкультуры и армии. В Мурманске карту не выдали сказав что она теперь в электронном виде, а в Коврове этой системы нет. Врачи требуют нового обследования. Можно ли достать историю болезни сына?
Лучший ответ
Здравствуйте Лена. Обратитесь с заявлением к главному врачу больницы Мурманска о выдаче вам заверенной копии медицинской карты.