Банк требует погасить долг сразу, иначе будет приставы и конфискация
Я плачу пристовам исправно, туу звонят представители банка и требуют погасить долг в полном объёме сразу, в противном случае приставы придут и опишут иммущество.
Марина раз вы исправно платите, выполняете решение суда по исполнительному листу, то любые звонки банка или других лиц незаконны.
Вы не должны платить приставам! Вы должны погашать задолженность по исполнительному документу (возможно перечислением на депозитный счет приставов) - а это разные вещи...
"В противном случае приставы придут и опишут имущество" если бы было имущество на которое по закону возможно обратить взыскание, должны были давно описать и наложить арест. Принцип донес, думайте дальше...