Пристав описал имущество в квартире своей тёщи, где я не прописан и которое мне не принадлежит – есть ли у него на это право?
Я проживаю в квартире своей тёщи, пристава описал имущество, в этой квартире я не прописан, имущество мне не принадлежит, имеют ли они право делать опись? Спасибо.
Лучший ответ
СПИ имеют право наложить арест на имущество должника, собственник имущества вправе обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.