Если я возьму ипотеку на 30 лет, примерно сколько банк мне предложит суму?

Лучший ответ

Добрый день

Разрешением на выдачу кредита в банках занимаются кредитные комиссии, в которые входят наиболее компетентные сотрудники банка. Всякий раз рассматривая заявку на выдачу кредита, комиссия банка подходит к конкретному случаю - индивидуально.

Добрый день!

У Вас вопрос не юридического характера, условия кредитования обсуждаются в каждом случае индивидуально, и в разных банках будут разные.

Всего Вам наилучшего!