Можно узнать к какому Московскому банку относится номер тел.89014029537

Вопрос №15320677 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2019, 10:03

Можно узнать к какому Московскому банку относится номер тел.89014029537

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк и что они хотят от Вас?

20.02.2019, 10:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

С вами связались мошенники.

20.02.2019, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне позвонили с этого номера что одобрили кредит но просят переслать проценты для перевода кредита в мой регион это мошенники или нет.

20.02.2019, 10:07

Анастасия, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

20.02.2019, 10:08

Приветствую Вас.

Это явно мошенники!

20.02.2019, 10:09

Добрый день!

Да, это мошенники. Банки никогда не просят внести предоплату/оплатить курьерскую доставку/оплатить проценты и тд.

20.02.2019, 10:09