Как я могу узнать по номеру кредитного договора к какому банку он относится?

Вопрос №17520638 из г. Екатеринбург
опубликован 24.06.2020, 13:23
Как я могу узнать по номеру кредитного договора к какому банку он относится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Изложите вопрос более подробно и укажите от куда номер, но нет самого договора.

24.06.2020, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что в договоре не указан кредитор.

24.06.2020, 13:29

Никак не узнать. Общей базы номеров банковских договоров нет.

24.06.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В судебном письме есть только номер договора а какой банк не указанно, а долг требует ООО"Феникс"

24.06.2020, 13:34

Получите сведения из БКИ. В них все ваши договора.

19.11.2020, 15:46