Может ли жена командира воинской части работать гражданским персоналом в этой же воинской части. Ссылка на закон или приказ
Может ли жена командира воинской части работать гражданским персоналом в этой же воинской части.
Лучший ответ
Здравствуйте, как это следует из анализа требований законодательства о противодействии коррупции при назначении супруги комадира воинской части на должность гражданского персонала во вверенном ему вонинмком подразделении возникает конфликт интересов, то есть ситуация, при которой последний может прямо либо косвенно быть заинтересованым в улучшении материального положения своей супруги и придпринимать определенные для этого действия, что является не допустимым.
В виду изложенного данный вопрос командир воинской части обязан согласовать с вышестоящим командованием.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день!
Да, в этом нет противоречий.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Самара
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций