Московский банк Всероссийский одобрил кредит - как предотвратить мошенничество и защитить себя от потенциальных рисков?
Позвонили с московского банка "Всероссийкий". Говорят одобрили кредит. Сказали оплатить 4000 т. р. После ко мне приедет курьер для составления кредитного договора. Возможен ли на сей день, дистанционное кредитование? Существует ли такой банк? Как не попасть в руки мошенникам?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Валерия, нет такого банка с таким названием. И банки, сами по себе без личного обращения кредиты не одобряют! Это мошенники! Ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте.
Это мошенники. Ни чего не платите, к вам после оплаты не приедет ни какой курьер.
За то чтобы получить деньги, деньги не нужно платить.
Здравствуйте,
Как правило, банки не берут деньги за предоставление кредита. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками.