Как получить жилье от государства после выселения из квартиры по решению суда?
По решению суда (о котором я не знал) мой дедушка выписал меня из квартиры. Сам я проживаю в Москве, своего жилья нет. Как я могу получить от государства хотя бы комнату в общежитии?
Лучший ответ
Да, можете. Становитесь в очередь на улучшение жилищных условий.