Может ли муж оформить доверенность на себя и затем приватизировать тоже на себяЮс согласием отца?
У отца мужа есть непривотизированный дом. Может ли муж оформить доверенность на себя и затем приватизировать тоже на себяЮс согласием отца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Для того чтобы приватизировать дом на себя, Вашему мужу необходимо зарегистрироваться по месту жительства в этом доме. Затем оформить отказ отца мужа от приватизации и приватизировать дом на себя. Если Ваш муж не будет зарегистрирован в доме, то приватизировать его можно будет только на отца мужа, даже по доверенности. Есть еще вариант - муж получает доверенность от отца на оформление приватизации с правом последующей продажи.
спасибо!