Может ли свекровь прописать и продать квартиру, где мы проживаем с мужем и дочкой?
Квартира оформлена на мать мужа, в ней проживаем мы с мужем и с дочкой, дочка тоже прописана в этой квартире, дочке 2 годика, может ли свекровь продать квартиру выписав силком мою дочь.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае выписать несовершеннолетнего как и вас можно будет лишь через суд в принудительном порядке, но ребенка сложно будет выписать.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Прописка дочери не дает права собственности. Свекровь может продать квартиру, выписав ребенка по решению суда.