Как оформить выезд на отдых (1 месяц) ребенка (1,8 лет) на Украину с родственником, без родителей? Спасибо.
Как оформить выезд на отдых (1 месяц) ребенка (1,8 лет) на Украину с родственником, без родителей?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Вам необходимо нотариально заверить доверенность на сопровождающего лица от имени отца и матери ребенка, в которой оговорить в какую страну выезжает ребенок, в сопровождении кого, на какой срок.