Как справиться со соседскими жалобами и сохранить покой на участке?

Достала соседка по участку, пишет разные жалобы, то забор не так стоит, уже переделали! То пожарный проезд закрыт, хотя открыт! Не даёт житья! Хотя просто просили сделать на ее крыше водоотвод! Куда можно написать, чтоб она отстала! Сил нет уже.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением к в органы полиции к своему участковому. Укажите те моменты, что соседка постоянно провоцирует Вас на скандалы и противоправные действия.

С уважением, юрист Усенко Виталий Александрович, г. Чита, т.8-914-458-49-04

Наконец-то все понятно, благодарю!