Мужа посадили в тюрьму у меня кредит я беременна на 9 месяце как можно получить отсрочку по кредиту и возможно ли это?
Обоатитесь в кредитную организацию попросите отсрочку рассрочку снижение процентов каникулы реструктуризацию... хоть что нибудь.
Требования к заемщику или кто может получить отсрочку по кредиту
Рассчитывать на кредитные каникулы могут следующие категории заемщиков:
граждане, временно лишившиеся источника доходов;
женщины, находящиеся в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет;
заемщики, которые по медицинским показаниям нуждаются в длительном лечении;
лица, лишившиеся кормильца или вынужденные оплачивать лечение близкого родственника;
заемщики, планирующие переезд (или переехавшие в другой город);
клиенты, которые испытывают материальные трудности в силу независящих от них причин (например, если у заемщика сгорела квартира, угнали автомобиль и т.д.).