Ограничения на расстояние между магазинами с алкоголем и детскими учреждениями в Краснодарском крае в 2019 году
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2013 года N 8613
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГРАНИЦ ПРИЛЕГАЮЩИХ К НЕКОТОРЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ОБЪЕКТАМ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
6. Минимальное значение расстояния до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, составляет:
1) при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции:
от образовательных организаций - 75 метров;
от детских, медицинских организаций, объектов спорта, вокзалов, аэропортов, объектов военного назначения, мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности - 25 метров;
(в ред. Постановления администрации МО город Краснодар от 18.04.2018 N 1628)
от объектов спорта, привлекаемых к проведению тренировочных мероприятий в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, за исключением объектов, указанных в федеральных законах, нормативно-правовых актах Краснодарского края, - 500 метров;
(абзац введен Постановлением администрации МО город Краснодар от 18.05.2017 N 2004)
2) при оказании услуг общественного питания:
от детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, вокзалов, аэропортов, объектов военного назначения, мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности - 25 метров;
от объектов спорта, привлекаемых к проведению тренировочных мероприятий в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, за исключением объектов, указанных в федеральных законах, нормативно-правовых актах Краснодарского края, - 500 метров.