Оптимальное расстояние между продуктовыми магазинами, не торгующими алкоголем и сигаретами, и детскими садами и школами

Скажите пожалуйста, на каком расстоянии должны находиться магазины не торгующие алкоголем и сигаретами (продуктовые) от детских садов и школ?
Лучший ответ

Запрещается розничная продажа алкогольной продукции на расстоянии до 100 метров от детских, образовательных организаций, студенческих общежитий, библиотек, осуществляющих образовательный процесс, оптовых и розничных рынков.