У меня РВП заканчивается, и я не успела подать на ВНЖ. Как мне быть?

Лучший ответ

Выезжаете из РФ, потом въезжаете, миграционный учет, РВП и ВИД.

Добрый день. Если вы не успели за полгода до окончания срока РВП подать документы на ВНЖ, то по окончанию срока РВП вам будет необходимо выехать, заехать и оформлять РВП заново. Так как по закону РВП продлению не подлежит.