Отсканировала и отправила титульный лист загранпаспорт за границу, могут ли мошенники получить кредит по этому титульном листу?
Отсканировала и отправила титульный лист загранпаспорт за границу, могут ли мошенники
получить кредит по этому титульном листу?
Лучший ответ
Не переживайте, по загранпаспорту за границей гражданину РФ невозможно получить кредит!
То что нужно. Спасибо!
Откуда мы знаем, что могут мошенники? ВЫ хоть немного мозг включайте, когда вопросы задаете.
Ваш ответ мне непонятен.