Получу РВП без квоты, хочу уехать в другой город, куда мне надо обратиться по приезду. Спасибо.

Вопрос №15322396 из г. Москва
опубликован 20.02.2019, 15:51
Получу РВП без квоты, хочу уехать в другой город, куда мне надо обратиться по приезду. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить РВП без квоты, нужно выйти замуж за гражданина РФ. Иначе можете обратиться ко мне по телефону, он в анкете.

20.02.2019, 19:45

Я родилась в России. По этой причине я подала на РВП без квоты.

20.02.2019, 19:49

Понятно. Вы получите РВП и можете встать на регистрационный учет в любом населенном пункте того региона, где получили РВП.

20.02.2019, 19:51

Здравствуйте. Чтобы уехать в другой город, Вам нужно будет обратиться в миграционную службу по месту получения РВП м заявлением о переезде по РВП.

20.02.2019, 19:54