Возможность получения решения суда по гражданскому делу о взыскании долга по кредиту в электронном виде для ответчика, находящегося в другой области
Как Вы вообще себе это представляете? Что Вам могут выслать по эл. почте? Даже теоретически - если бы выслылали - что Вы получите? В самом лучшем случае некую фотографию, которая документом не является...
Решение суда надо получать лично или можно просить суд выслать Вам обычной почтой.
Здравствуйте.
Для получения решения необходимо явится лично с документом удостоверяющем личность (паспортом например), либо доверить иному лицу (выдать доверенность) получение данного решения. На электронный адрес не вышлют, но часто решения суда и другие документы в электронном виде можно найти на сайте суда по номеру дела.