Задолженность по 2 млн. кредиту реструктурирована в потребительский кредит - как решить проблему с карточным долгом, получить новую золотую карту и справиться с судебными исками от банка?
Тогда вам надо через суд признавать данный договор кабальным и применять последствия недействительности сделки.
А это возможно? Есть рещения по кабальности удовлетворенные судом?
Здравствуйте.
Что бы ответить на Ваш вопрос точно и корректно, нужно ознакомиться с самим иском. Он у Вас на руках имеется?
Возможно, только надо изучить документы и задать ряд вопросов ст.179 ГК РФ Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Да, иск у меня. Банк умалчивает о природе этого договора, трактуя его как просто потреб. Кредит по заявлению клиента. Приложена вордовская выписка со счета. Не соответствующая истине. Резюме, ни разу не платила, просиv взыскать сумму etc ( (
Если необходима подробная консультация, пересылайте документы.. сканы на электронку.