Правомерность требования НЭСК об оплате за отключение и подключение электроэнергии без заключения договора - анализ возможного влияния отсутствия акта выполненных работ на решение суда

Имеет ли право НЭСК требовать через суд оплату за отключение, подключение электроэнергии за неуплату у собственника, не заключившего с ними договор после преобретения данного жилья? После отключения и подключения электроэнергии, не было вручено акта выполненных работ собственнику. Можнт ли из-за этого суд не удовлетворить исковые требования НЭСК?
Лучший ответ

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос надо видеть хотя бы исковое заявление НЭСК

можете обратиться за консультацией по телефону

8 (978)8473560