Сейчас подаю надзорную жалобу в областной суд. Как можно продлить временное удостоверение, если откажут или это уже не реально?
Меня лишили прав за отказ за освидетельствованине, я подала жалобу в районный суд, - отказали. Пока шли суды - мне продлевали. После районного не продлевают. Сейчас подаю надзорную жалобу в областной суд. Как можно продлить временное удостоверение, если откажут или это уже не реально?
Ирина Вениаминовна, постановление мирового судьи о лишении вас права управления вступило в силу. Пока не сдадите временное разрешение, срок наказания не начнет течь. В то же время, любой инспектор ГИБДД при проверке документов может его изъять.