Как вернуть права после утери в результате судебного решения и отсутствия информации в базе данных?
После решения суда я был лешён прав, прова остались наруках через год меня остановили гаи и забрали прова я суд дал пять суток прошло 5 лет а в базе нешол отщет лешения что делать?
Если права были изъяты сотрудниками ДПС, то в материалах по делу об "административки" (по Вашим пяти суткам) должны иметься сведения о их изъятии у Вас. Соответственно, обратитесь к мировому судье, который выносил решение об административном аресте, с заявлением об ознакомлении с материалами дела и выдаче Вам необходимых копий, заверенных судом. С данными копиями обратитесь в ГИБДД с заявлением о возврате Вам в/у.