Обращение в коллекторскую организацию и рост долга - мой опыт и перспективы
Мой долг был передан колекторскоц организации и приходят письма долг каждый раз разный он так и будет увеличиваться пока в суд не подадут. Займ был взят в 2018
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Существуют проценты и штрафные санкции (ежемесячно) по кредиту.