Как встать на очередь на жильё.Мы уже несколько лет пытаемся встать на очередь, нам все «палки в колеса ставят»
В доме нас прописано 7 человек, у одного из семи человек есть квартира в собственности. Не проходим по метрам.
Пробуйте обжаловать в суд отказ администрации в постановке на очередь.
Здравствуйте! Никак не сможете встать, если действительно "не проходите по метрам"
По какой причине отказывают?
98 кВ. метров на 7-х человек, по-моему по закону на человека 18 кВ. метров положено.
При постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий должно быть на человека не более 12 кв.м по городу Ярославлю, по области этот метраж еще меньше.