Как защитить права отца при ограничении общения с ребенком - важные статьи для ознакомления
Если бывший муж не злостный плательщик алиментов и платит их всегда своевременного... ну бывшая жена ставит палки в калеса и пытается запретить видеться с ребёнком, на какие статьи стоит смотреть?
Лучший ответ
Если по согласию сторон или в судебном порядке определен порядок встреч с ребенком, но она его не соблюдает, то можно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который может наложить на нее штраф.