Кассир не отдал сдачу покупателю - что делать дальше?
Я работаю кассиром, на днях я по невнимательности не отдала сдачу покупателю в размере 4000 р, с пятитысячной купюры, отдала только мелкие деньги в размере 300 р, я этого естественно не помню, но она пришла на следующий день за сдачей, посмотрели камеры видио наблюдения, и действительно сдачу я не отдала, но в конце смены этих лишних денег не было, я их тоже не брала соответственно, что доказывает видио запись, куда они делись никто понять не может, просмотрели все досконально на камерах, никто не брал.. Пришлось все равно отдать покупателю свои деньги в размере 4000 р, что мне делать? Не хочу прослыть воровкой, я же знаю что их не брала, могут ли меня обвинить в этом?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если не было от покупательницы заявления в полицию, не было возбуждено уголовное дело и не было суда, где Вас признали виновной в хищении чужих средств, то воровкой Вас никто не признает. Учитывая еще факт, что вы свои деньги отдали покупателю. Это просто вышло недоразумение. Я так считаю.
Спасибо за вашу работу!