Обвинения в краже денег - работницу торговли оскорбили и унизили при многочисленных свидетелях. Что делать в такой ситуации?
Я работаю в торговле кассиром, меня обвинили что при расчёте я взяла с покупателя больше денег, сумма была 330 рублей, мне подали,4 купюры номиналом 100 рублей, после чего 1 купюру забрали, на что я ответила 30 руб, мелочью дадите, мне ответили что давали 5 купюр стали оскорблять нецензурной бранью, оговаривать, просмотрели камеру вместе с ними там явно видно, что мне подают 4 купюры я их пересчитываю после одну купюру забирают, они все равно не согласны, на что я предложила снять кассу и посмотреть есть ли лишние денежные средства, на что они ответили нам некогда, но мы для себя сняли кассу там было все копейка в копейку, меня поговорили и оскорбили, унизили при многочисленным числом людей, я не хочу оставить без наказания таких людей, каждый человек должен отвечать на свои поступки, посоветуйте пожалуйсто, что можно сделать? Заранее большое спасибо,
Подавайте в суд исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда