Вернется ли дело в районный суд и через какой срок вступит в силу решение при отмене апелляции по иску страховой по ОСАГО?
Подали в районный суд на страховую по осаго, суд вынес отказ исковых требований, подали на апелляцию, решение районного суда отменили. Что дальше? Дело вернётся в районный и вынесут новое решение? Через какой срок оно вступит в силу?
Лучший ответ
Вы совершенно правы. Дело рассмотрят с самого начала по тем же правилам, что и в первый раз. Только результат будет иным.
Спасибо!